На портале НГТУ открыт полнотекстовый поиск

На портале Новосибирского государственного технического университета добавлена возможность полнотекстового поиска.

Посетители портала могут вести поиск по разделам:

• Все сайты НГТУ
  • Портал НГТУ
  • Сайты кафедр и сотрудников
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • Файлы
  • Вопросы абитуриентов
  • Вопросы студентов
  • Вопросы магистрантов и аспирантов

Дата публикации: 07.09.12

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.