ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ начинается прием заявок на обучение по программе «Управление инновационными проектами»

В Новосибирском государственном техническом университете начинается прием заявок на обучение по программе «Управление инновационными проектами» для участников государственной программы «Соотечественники».

Прием заявок на бесплатный курс дополнительного профессионального образования «Управление инновационными проектами» для студентов и выпускников новосибирских вузов – участников программы «Соотечественники» продлится до 20 сентября.

Программа курса включает в себя лекционные занятия, семинары, лабораторные работы, занятия в малых группах, деловые игры, решение бизнес-кейсов, а также ознакомительные практикина крупных предприятиях города с учетом пожеланий обучающихся.

Обучение будет проводиться на базе Новосибирского государственного технического университета при организационной и финансовой поддержке Министерства образования, науки и инноваци онной политики Новосибирской области – ведущими специалистами НГТУ и руководителями инновационных предприятий.

Занятия будут проходить с октября по декабрь 2012 года. Время проведения занятий – 3 раза в неделю (в будние дни – в вечернее время, выходной день (суббота) – в утреннее время).

Заявки на обучение принимаются по адресу пр. К. Маркса, 20, I корпус НГТУ, офис 94, 95, отдел маркетинга НГТУ, телефон: (383) 346-35-87, электронная почта: om@adm.nstu.ru

Информация о программе «Соотечественники» – на сайте Управления федеральной миграционной службы по Новосибирской области.

Дата публикации: 31.08.12

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

20.10.17 Продолжается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

18.10.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на осень 2017 г. и начинает  прием заявлений на весну 2018 г.

04.10.17 Завершается набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования завершает набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

04.10.17 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

03.10.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).