ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ начинается прием заявок на обучение по программе «Управление инновационными проектами»

В Новосибирском государственном техническом университете начинается прием заявок на обучение по программе «Управление инновационными проектами» для участников государственной программы «Соотечественники».

Прием заявок на бесплатный курс дополнительного профессионального образования «Управление инновационными проектами» для студентов и выпускников новосибирских вузов – участников программы «Соотечественники» продлится до 20 сентября.

Программа курса включает в себя лекционные занятия, семинары, лабораторные работы, занятия в малых группах, деловые игры, решение бизнес-кейсов, а также ознакомительные практикина крупных предприятиях города с учетом пожеланий обучающихся.

Обучение будет проводиться на базе Новосибирского государственного технического университета при организационной и финансовой поддержке Министерства образования, науки и инноваци онной политики Новосибирской области – ведущими специалистами НГТУ и руководителями инновационных предприятий.

Занятия будут проходить с октября по декабрь 2012 года. Время проведения занятий – 3 раза в неделю (в будние дни – в вечернее время, выходной день (суббота) – в утреннее время).

Заявки на обучение принимаются по адресу пр. К. Маркса, 20, I корпус НГТУ, офис 94, 95, отдел маркетинга НГТУ, телефон: (383) 346-35-87, электронная почта: om@adm.nstu.ru

Информация о программе «Соотечественники» – на сайте Управления федеральной миграционной службы по Новосибирской области.

Дата публикации: 31.08.12

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.