Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ

На совещании выступил ректор университета профессор Н. В. Пустовой с докладом об итогах деятельности НГТУ за 2011 / 2012 учебный год. Среди важных достижений вуза — успешное прохождение аккредитации, получение гранта Министерства образования и науки на реализацию программы стратегического развития НГТУ и набор абитуриентов с высоким проходным баллом на все факультеты.

С новым учебным годом коллектив НГТУ поздравил Д. А. Метелкин, заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Он поблагодарил сотрудников университета за успешно проведенную приемную кампанию и вручил благодарственное письмо ответственному секретарю приемной комиссии НГТУ Н. В. Макарову и почетные грамоты за вклад в проведение ЕГЭ на территории Новосибирской области проректору по учебной работе А. А. Батаеву и старшему преподавателю кафедры филологии Т. А. Дементьевой.

Директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ В. Б. Пономарев рассказал о планах ассоциации на этот учебный год: выпуске книги о первом ректоре НЭТИ Георгии Павловиче Лыщинском, посвященной 90-летию со дня его рождения, создании серии интервью известных выпускников вуза, праздновании полувекового юбилея факультета энергетики и факультета автоматики и вычислительной техники. От имени ассоциации В. Б. Пономарев поздравил с юбилеем А. Н. Яковлева — профессора кафедры теоретических основ радиотехники, заслуженного работника НГТУ, члена Совета ветеранов и Совета старейшин НГТУ, Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ и Джаз-клуба НЭТИ–НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 31.08.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (46 Mb)

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ