Новое издание сборника «Женщины НЭТИ-НГТУ в годы становления и развития университета»

Вышло новое издание сборника «Женщины НЭТИ-НГТУ в годы становления и развития университета».

Первое издание, посвященное женщинам – преподавателям и сотрудникам НЭТИ-НГТУ, которые внесли вклад в становление вуза, было подготовлено директором музея НГТУ Эмилией Николаевной Колмаковой в 2011 году. Второе, дополненное издание включает биографические справки 80 преподавателей и сотрудниц вуза, принимавших и принимающих самое активное участие в научной, методической, общественной жизни университета. Среди них – 10 докторов наук и 20 кандидатов наук, многие проработали в вузе более 30 лет.

Презентация сборника состоялась 7 сентября.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 30.08.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (48 Mb)

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.