На портале размещен «Справочник студента 2012/2013»

Электронная версия «Справочника студента 2012 / 2013» размещена на портале НГТУ в разделе «Студентам» / «Справочник студента».

Рубрики справочника: «Учеба в НГТУ: часто задаваемые вопросы», «Студенческие организации НГТУ», «Наши фестивали и конкурсы», «Где обедают студенты?», «Все, что нужно знать о библиотеке НГТУ», «Они ищут таланты!», «Студенческие СМИ НГТУ», «Спорт: приятное с полезным» и другие.

1 сентября студенты первого курса смогут получить печатный вариант справочника.

Справка.

Издавать справочник для поступивших в НГТУ начали в 1994 году, сначала – в специальной рубрике в бюллетене «НГТУ Информ», а с 2001 года – как самостоятельное издание. С 2007 года справочник первокурсника готовится к изданию Информационной службой НГТУ. С 2008 года справочник стал полноцветным изданием, а в 2009 году издание превратилось в «Справочник студента».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 29.08.12

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.