На портале размещен «Справочник студента 2012/2013»

Электронная версия «Справочника студента 2012 / 2013» размещена на портале НГТУ в разделе «Студентам» / «Справочник студента».

Рубрики справочника: «Учеба в НГТУ: часто задаваемые вопросы», «Студенческие организации НГТУ», «Наши фестивали и конкурсы», «Где обедают студенты?», «Все, что нужно знать о библиотеке НГТУ», «Они ищут таланты!», «Студенческие СМИ НГТУ», «Спорт: приятное с полезным» и другие.

1 сентября студенты первого курса смогут получить печатный вариант справочника.

Справка.

Издавать справочник для поступивших в НГТУ начали в 1994 году, сначала – в специальной рубрике в бюллетене «НГТУ Информ», а с 2001 года – как самостоятельное издание. С 2007 года справочник первокурсника готовится к изданию Информационной службой НГТУ. С 2008 года справочник стал полноцветным изданием, а в 2009 году издание превратилось в «Справочник студента».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 29.08.12