1 сентября состоится лекция ректора НГТУ для учащихся выпускных классов лицеев и гимназий

1 сентября в Центре культуры НГТУ состоится лекция ректора Новосибирского государственного технического университета профессора Н. В. Пустового для учащихся выпускных классов лицеев и гимназий. Начало мероприятия в 11-00.

Ректор расскажет об истории технического университета, его возможностях и достижениях, об учебе, студенческой жизни и новых правилах приема в вуз.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 29.08.12

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.