Сбор информации о мероприятиях факультетов и подразделений для Центра культуры НГТУ

В связи с разработкой плана работы Центра культуры НГТУ проводится сбор информации о проводимых мероприятиях факультетов и подразделений с сентября 2012г. по июнь 2013г.

Уважаемые деканы факультетов и руководители подразделений!

Центр культуры НГТУ просит предоставить информацию о проводимых мероприятиях с использованием помещений актового зала 1 корпуса и Центра культуры НГТУ с сентября 2012г. по июнь 2013г.
Информацию необходимо предоставить до 31 августа 2012г.

Дата публикации: 28.08.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).