Размещены приказы о зачислении в магистратуру

На портале НГТУ доступны приказы о зачислении в магистратуру в разделе Научная деятельность/Магистратура/Приказы о зачислении в магистратуру 2012.

Дата публикации: 23.08.12

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».

23.05.16 Презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состоится 25 мая
25 мая состоится презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ «Магистратура – путь к успешной карьере.

07.04.16 «Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля
9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».