Начало занятий на воскресных подготовительных курсах

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете начинаются занятия на платных воскресных курсах для подготовки к выпускным и вступительным экзаменам в форме ЕГЭ по предметам: математика, физика, русский язык, информатика, история, обществознание.

Занятия на воскресных курсах будут проходить с 8.30 до 15.00 (в зависимости от расписания)
Начало занятий на воскресных курсах с 7 октября 2012 г. до конца апреля 2013 г.
Стоимость комплексного курса занятий:
Математика, физика, русский язык  10395 руб.
История, обществознание, русский язык  10395руб.
Математика, информатика, русский язык  10395 руб.

Записаться на курсы можно в НГТУ, 6 учебный корпус, к.110, в будние дни с 10-00 до 17-00, тел. 346-07-09.

При себе необходимо иметь паспорт, 1 фото (3х4 см), необходимую сумму денег.

Дата публикации: 28.09.12

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.

16.09.16 19 сентября Инженерный лицей НГТУ посетит делегация из Японии
19 сентября делегация из Японии посетит Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета.

Инженерный лицей НГТУ в августе 2015 г.  вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками.

В рамках третьего этапа программы в Новосибирск приедет группа японских школьников (12 человек) и преподавателей русского языка из Японии (7 человек).

В программе визита:
– посещение японскими старшеклассниками занятий вместе с новосибирскими школьниками, изучающими японский язык в Лицее,
– проведение преподавателями-японцами открытых уроков для российских учеников, желающих начать обучение японскому языку.

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ, ул. Выставочная, 36, ауд. 113.
Время: 9:00–15:00.

Справка.
Инженерный лицей НГТУ является первым средним общеобразовательным учреждением Новосибирска, заключившим партнерские отношения по обмену старшеклассниками.
Первая поездка школьников планируется в 2017 г.