4 сентября начинается набор школьников на платные подготовительные курсы

С 4 сентября отдел платных образовательных услуг Новосибирского государственного технического университета объявляет набор на курсы для подготовки к выпускным и вступительным экзаменам в форме ЕГЭ по предметам: математика, физика, русский язык, информатика, история, обществознание.

Время занятий вечернее и воскресное.

Занятия на вечерних курсах будут проходить с 17.00 до 20.00 (с понедельника по субботу – по расписанию).
Начало занятий с 8 октября 2012 г. до конца апреля 2013 г.
Стоимость одного предмета 3465 руб. за весь курс.

Занятия на воскресных курсах будут проходить с 8.30 до 15.00 (в зависимости от расписания)
Начало занятий на воскресных курсах с 7 октября 2012 г. до конца апреля 2013 г.
Стоимость комплексного курса занятий:
Математика, физика, русский язык 10395 руб.
История, обществознание, русский язык 10395руб.
Математика, информатика, русский язык10395 руб.

Записаться на курсы можно в НГТУ, 6 учебный корпус, к.110, в будние дни с 10-00 до 17-00, тел. 346-07-09.

При себе необходимо иметь паспорт, 1 фото (3х4 см), необходимую сумму денег.

Дата публикации: 20.08.12

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

16.09.16 19 сентября Инженерный лицей НГТУ посетит делегация из Японии
19 сентября делегация из Японии посетит Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета.

Инженерный лицей НГТУ в августе 2015 г.  вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками.

В рамках третьего этапа программы в Новосибирск приедет группа японских школьников (12 человек) и преподавателей русского языка из Японии (7 человек).

В программе визита:
– посещение японскими старшеклассниками занятий вместе с новосибирскими школьниками, изучающими японский язык в Лицее,
– проведение преподавателями-японцами открытых уроков для российских учеников, желающих начать обучение японскому языку.

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ, ул. Выставочная, 36, ауд. 113.
Время: 9:00–15:00.

Справка.
Инженерный лицей НГТУ является первым средним общеобразовательным учреждением Новосибирска, заключившим партнерские отношения по обмену старшеклассниками.
Первая поездка школьников планируется в 2017 г.

02.06.16 9 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете объявлен набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 14 июня по 8 июля.

16.05.16 Семинар по профориентации школьников и консультация по поступлению в вуз состоятся НГТУ 17 мая
17 мая ученики 9-11 классов приглашаются на бесплатный семинар по профориентации  школьников и  консультацию по поступлению в вуз.

06.05.16 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном педагогическом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

26.04.16 XXV учебно-практическая конференция Школы развития НГТУ состоится 28 апреля
28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится XXV учебно-практическая конференция Школы развития НГТУ.