В НГТУ завершились вступительные экзамены в магистратуру

В Новосибирском государственном техническом университете завершились вступительные экзамены в магистратуру. Магистерская подготовка реализует одну из основных образовательных программ высшего образования по соответствующим направлениям с нормативным сроком обучения 2 года.

В этом году поступающим в магистратуру было предложено 31 направление и в их рамках 66 профилей подготовки.

Прием в магистратуру НГТУ на всех факультетах, ведущих магистерскую подготовку, осуществляется на основе результатов интернет-экзамена.

Результаты экзаменов в магистратуру размещены на сайте Научно-методического центра НГТУ.

Подробнее об обучении в магистратуре НГТУ

Дата публикации: 20.08.12

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».