Размещена электронная версия «Студенческой летописи» за 2011/2012 учебный год

В «Студенческой летописи» представлены основные студенческие мероприятия НГТУ за 2011-2012 учебный год — научные конференции, образовательные проекты, спортивные состязания, фестивали и праздники; имена лучших студентов и магистрантов вуза, которые стали лауреатами различных премий, стипендиатами и победителями олимпиад, конкурсов, соревнований.

Электронная версия издания размещена на портале НГТУ в разделе «Студентам»/«Студенческая летопись». Печатная версия выйдет в ближайшее время.

Справка.

«Студенческая летопись» начала издаваться в НГТУ в 2007-2008 учебном году. В 2007-2008 и в 2008-2009 гг. издание готовилось группой по воспитательной работе учебно-методического отдела (УМО) университета. C 2009-2010 учебного года издание готовится группой по воспитательной работе УМО и Информационной службой НГТУ

Фотограф: В. В. Невидимов
Дата публикации: 20.08.12

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.