Размещена электронная версия «Студенческой летописи» за 2011/2012 учебный год

В «Студенческой летописи» представлены основные студенческие мероприятия НГТУ за 2011-2012 учебный год — научные конференции, образовательные проекты, спортивные состязания, фестивали и праздники; имена лучших студентов и магистрантов вуза, которые стали лауреатами различных премий, стипендиатами и победителями олимпиад, конкурсов, соревнований.

Электронная версия издания размещена на портале НГТУ в разделе «Студентам»/«Студенческая летопись». Печатная версия выйдет в ближайшее время.

Справка.

«Студенческая летопись» начала издаваться в НГТУ в 2007-2008 учебном году. В 2007-2008 и в 2008-2009 гг. издание готовилось группой по воспитательной работе учебно-методического отдела (УМО) университета. C 2009-2010 учебного года издание готовится группой по воспитательной работе УМО и Информационной службой НГТУ

Фотограф: В. В. Невидимов
Дата публикации: 20.08.12

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

06.06.16 Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ
На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.

19.04.16 Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ
План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

13.04.16 Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.
Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.