Подписан Указ о Совете при Президенте по науке и образованию

28 июля Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о преобразовании «Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию».

В целях содействия развитию науки и образования в Российской Федерации, а также совершенствования государственного управления был подписан указ о преобразовании Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию в Совет при Президенте Российской федерации по науке и образованию.

Источник: Официальный сайт президента Российской Федерации

Дата публикации: 07.08.12

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).