Министры образования России и Белоруссии подписали соглашение о взаимном признании документов об образовании

18 июля в Белоруссии было подписано соглашение о взаимном признании документов об образовании Белоруссии и России.

Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях от 27 февраля 1996 года был подписан 18 июля 2012 г. в Минске министром образования Белоруссии Сергеем Маскевичем и министром образования и науки России Дмитрием Ливановым.

Теперь различия в образовательных системах Белоруссии и России не станут помехой для учащихся, студентов и молодых специалистов.

Источник: Студенческий Новостной канал 17/11

Дата публикации: 30.07.12