Министры образования России и Белоруссии подписали соглашение о взаимном признании документов об образовании

18 июля в Белоруссии было подписано соглашение о взаимном признании документов об образовании Белоруссии и России.

Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях от 27 февраля 1996 года был подписан 18 июля 2012 г. в Минске министром образования Белоруссии Сергеем Маскевичем и министром образования и науки России Дмитрием Ливановым.

Теперь различия в образовательных системах Белоруссии и России не станут помехой для учащихся, студентов и молодых специалистов.

Источник: Студенческий Новостной канал 17/11

Дата публикации: 30.07.12

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).