В НГТУ подвели итоги выпуска 2011/2012 гг.

В 2011/2012 учебном году Новосибирский государственный технический университет окончили более трех тысяч студентов и магистрантов.

Общее количество выпускников – 3 459 человек.

Диплом бакалавра получили 620 человек, из них 66 выпускников получили  дипломы с отличием.

Диплом специалиста получили 2558 человек, из них 155 человек получили дипломы с отличием.

Обучение в магистратуре завершил  281 человек,  из них 52 магистранта получили дипломы с отличием.

Дата публикации: 18.07.12

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.