В НГТУ подвели итоги выпуска 2011/2012 гг.

В 2011/2012 учебном году Новосибирский государственный технический университет окончили более трех тысяч студентов и магистрантов.

Общее количество выпускников – 3 459 человек.

Диплом бакалавра получили 620 человек, из них 66 выпускников получили  дипломы с отличием.

Диплом специалиста получили 2558 человек, из них 155 человек получили дипломы с отличием.

Обучение в магистратуре завершил  281 человек,  из них 52 магистранта получили дипломы с отличием.

Дата публикации: 18.07.12

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.

23.05.16 Выпускники НЭТИ-НГТУ высадили 28 голубых двухметровых елей во время акции по благоустройству территории
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялась торжественная акция по благоустройству территории между 1 и 6 корпусом вдоль проспекта К. Маркса.