Факультет бизнеса объявляет набор на новое направление магистратуры – прикладная информатика в веб-дизайне

Факультет бизнеса НГТУ открывает новое направление магистратуры – «Прикладная информатика в веб-дизайне» (магистр прикладной информатики). Приглашаем к поступлению лиц с высшем образованием, имеющих квалификацию (степень) бакалавра или дипломированного специалиста. В 2012 г. запланировано 18 бюджетных мест. Срок подачи документов – с 20 июня по 14 августа 2012 г.

Присваиваемая квалификация — магистр прикладной информатики, срок обучения — 2 года. Приглашаем к поступлению лиц с высшем образованием, имеющих квалификацию (степень) бакалавра или дипломированного специалиста. Бюджетное обучение доступно для граждан России, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана, Кыргызстана.

Среди изучаемых дисциплин:

• Основы HTML и веб-программирования (выравнивающий факультатив)
  • Проектирование и разработка веб-приложений
  • Проектирование и анализ веб-интерфейсов
  • Человеко-компьютерное взаимодействие и проектирование юзабилити
  • Компьютерная графика
  • Видеомонтаж и дизайн звука
  • Компьютерная анимация и 3D-моделирование
  • Типографика и основы вёрстки
  • Дизайн и реклама
  • Теория коммуникаций и семиотика
  • Бизнес-планирование
  • Управление проектами
  • Онлайн-маркетинг

Более подробная информация о магистратуре «Прикладная информатика»: magistratura-nstu.ru.

Мы также ведём подготовку в магистратуре по направлению «Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов».

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь на кафедру Экономической информатики НГТУ (VI-601, тел.  346-06-79, maxis81@rambler.ru) или в деканат факультета бизнеса (тел. 346-04-00).

Дата публикации: 02.08.12

Также на тему "Магистратура (прием)" за последние полгода:

25.07.16 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (первая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру Новосибирского государственного технического университета от 25 августа 2016 года опубликованы в разделе Абитуриентам/ Приказы о зачислении 2016.