ОПОРНЫЙ ВУЗ

31 августа состоится производственное совещание преподавателей и сотрудников университета

31 августа в Новосибирском государственном техническом университете состоится производственное совещание преподавателей и сотрудников университета, на котором ректор университета профессор Николай Васильевич Пустовой выступит с докладом об итогах деятельности вуза за 2011/ 2012 учебный год.

Место проведения: актовый зал, I корпус.
Начало в 10.00.

Дата публикации: 30.08.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

28.02.18 Заседание ученого совета НГТУ состоится 28 февраля
28 февраля пройдет очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.11.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 29 ноября
29 ноября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

23.11.17 Заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО состоится в НГТУ 23 ноября
23 ноября в НГТУ состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

25.10.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 25 октября
25 октября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru