Личный кабинет абитуриента - новые возможности

В личном кабинете абитуриента на портале НГТУ добавлены возможности получения SMS-сообщений и рассылки по электронной почте и размещения информации о заселении в общежития.

Абитуриенты, зарегистрировавшиеся в личном кабинете и выразившие желание оперативно получать информацию о приеме документов, рейтинге, изменении списков рекомендованных к зачислению, зачислении, сроках предоставления подлинника документа об образовании, будут получать эти сведения на мобильный телефон и/или по электронной почте.
Кроме того, для зачисленных на 1 курс иногородних студентов в личном кабинете будут указаны рекомендуемые даты для заселения в общежития.
Для работы в личном кабинете можно использовать браузеры Internet Explorer версии 7 и выше, Mozilla FireFox версии 12 и выше, Opera версии 9 и выше,  Google Chrome,   Safari.
Подробная информация о личном кабинете абитуриента и регистрация - в разделе "Абитуриентам"/Личный кабинет абитуриента.

Дата публикации: 29.06.12