14 июня в НГТУ состоится семинар «Изменения в порядке выплат пособий работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации»

14 июня руководители подразделений,  служб НГТУ и сотрудники, ответственные за составление табелей учета рабочего времени, приглашаются принять участие в семинаре «Изменения в порядке выплат пособий работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации».

Организатор семинара — Фонд социального страхования Российской Федерации.

Место проведения: актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж).

Начало в 11.00.

Справка.

С 1 июля 2012 г. меняется порядок выплат пособий (больничный лист, пособие до 1,5 лет, декрет, единовременное пособие на рождение ребенка) работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации (Постановление Правительства РФ от 21 апреля 2011 г. № 294).

Дата публикации: 08.06.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

29.09.16 Поздравляем с успешной защитой диссертации!
29 сентября состоялась защита диссертации А.В. Бессонова.

На заседании диссертационного совета Д. 212.173.06 Новосибирского государственного технического университета состоялась успешная защита диссертации Бессонова Алексея Владимировича на тему «Символьная спецификация и анализ программных моделей гибридных систем», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 – «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей».

Научный руководитель – Шорников Юрий Владимирович, доктор технических наук, доцент.

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.