ОПОРНЫЙ ВУЗ

14 июня в НГТУ состоится семинар «Изменения в порядке выплат пособий работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации»

14 июня руководители подразделений,  служб НГТУ и сотрудники, ответственные за составление табелей учета рабочего времени, приглашаются принять участие в семинаре «Изменения в порядке выплат пособий работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации».

Организатор семинара — Фонд социального страхования Российской Федерации.

Место проведения: актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж).

Начало в 11.00.

Справка.

С 1 июля 2012 г. меняется порядок выплат пособий (больничный лист, пособие до 1,5 лет, декрет, единовременное пособие на рождение ребенка) работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации (Постановление Правительства РФ от 21 апреля 2011 г. № 294).

Дата публикации: 08.06.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.