14 июня в НГТУ состоится семинар «Изменения в порядке выплат пособий работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации»

14 июня руководители подразделений,  служб НГТУ и сотрудники, ответственные за составление табелей учета рабочего времени, приглашаются принять участие в семинаре «Изменения в порядке выплат пособий работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации».

Организатор семинара — Фонд социального страхования Российской Федерации.

Место проведения: актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж).

Начало в 11.00.

Справка.

С 1 июля 2012 г. меняется порядок выплат пособий (больничный лист, пособие до 1,5 лет, декрет, единовременное пособие на рождение ребенка) работающим гражданам за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации (Постановление Правительства РФ от 21 апреля 2011 г. № 294).

Дата публикации: 08.06.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".