6 июня НГТУ посетит делегация Республики Казахстан

6 июня Новосибирский государственный технический университет посетит делегация Павлодарской области Республики Казахстан.

В составе делегации:

• Аким Павлодарской области Ерлан Мухтарович Арын
  • Первый заместитель акима Павлодарской области Дуйсенбай Нурбаевич Турганов
  • Помощник акима Павлодарской области  Олег Николаевич Черепанов
  • Проректор по инновациям Павлодарского государственного университета
    им. С. Торайгырова Нурлан Тельманович Ержанов
  • Заместитель руководителя аппарата акима Павлодарской области Багустар Турсынович Сапаров

В программе визита — встреча с руководством, преподавателями и студентами НГТУ, вручение диплома «Почетный доктор НГТУ» акиму Павлодарской области Ерлану Мухтаровичу Арыну.
Кроме НГТУ, делегация посетит правительство Новосибирской области, выставочный Центр СО РАН, Технопарк Академгородка.

Встреча пройдет в конференц-зале 1 корпуса НГТУ (2 этаж).
Начало в 16.00.

Дата публикации: 05.06.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.