Вышел новый выпуск бюллетеня «НГТУ Информ» (№6 (221), май 2012 года)

Электронная версия издания размещена на сайте бюллетеня «НГТУ Информ».

Ежемесячные издания для преподавателей и сотрудников НГТУ — Бюллетень «НГТУ Информ» распространяется по всем подразделениям НГТУ.

За дополнительными экземплярами бюллетеня можно обращаться в Информационную службу НГТУ (II а корпус, 2 этаж, ауд. 210, тел.: 346-11-21, выпускающий редактор Лариса Васильевна Федяева).

Дата публикации: 01.06.12

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.