Команда НГТУ заняла 2 место в первенстве Новосибирска по футболу

В городском первенстве по футболу среди вузов города в рамках ежегодной студенческой спартакиады команда Новосибирского государственного технического университета заняла 2-е место.

В этом году в первенстве участвовало 8 команд вузов Новосибирска.

В состав команды НГТУ вошли: Денис Челышкин (ФБ, ФБЭ-81, капитан команды), Шохин Азизов (МТФ, КП-81), Владислав Борискин (АВТФ, АВТ-113), Владислав Васильев (ФМА, ЭМ-15), Антон Вдовин (ФЛА, МБ-71), Максим Веркошанский (ЭМФ, ЭМ-83), Денис Игнатьев (АВТФ, АТ-73), Александр Королёв (ФБ, ФБЭ-14), Егор Небогатиков (ФПМИ, ПМИ-82), Владислав Приходько (ФЛА, МП-11), Евгений Супруненко (ФЭН, АТЭ-91), Игорь Тишков (ФПМИ, ПМ-75), Артём Торопчин (ФГО, РГ-82), Артём Тырышкин (АВТФ, АИ-92), Максим Ушаков (РЭФ, РМС7-91), Сергей Филипченко (ЮФ, ЮФ-82).

Тренер команды - Александр Зайцев.

Результаты первенства — на сайте Новосибирской областной федерации футбола.

Фотограф: Предоставлена А.Зайцевым
Дата публикации: 28.05.12

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

27.10.16 30 октября открылся лыжный сезон
С 30 октября открылся сезон на лыжной базе Новосибирского государственного технического университета.

21.10.16 Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" завершился в НГТУ
Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" прошел 17–20 октября в Новосибирском государственном техническом университете.

11.10.16 Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ
Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета.

На сайте УСОЦ можно получить информацию о спортивных сооружениях вуза, режиме работы залов, наборе в спортивные группы, выдающихся спортсменах НГТУ.

Перейти на сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра на портале НГТУ можно в разделе Здоровье и спорт, а также в разделах Студентам, Магистрантам, Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Учебно-спортивный оздоровительный центр.

14.09.16 Городской спортивный фестиваль среди факультетов вузов Новосибирска
13–15 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спортивный фестиваль среди факультетов вузов города.

Торжественное открытие фестиваля состоится 14 сентября в 18:00 во Дворце спорта НГТУ.

Организационный комитет:

• Олимпийский совет в Новосибирской области,
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области,
  • спортивно-студенческая организация "Буревестник".

На базе НГТУ пройдут соревнования:

13 сентября – гиревой спорт (спорткомплекс, начало в 15:00).
13–14 сентября – стритбол, мужские и женские команды (Дворец спорта, начало в 15:30).
13–14 сентября – волейбол (мужские команды – спорткомплекс, начало в 14:00; женские команды – Дворец спорта, начало в 14:00).
13–14 сентября – мини-футбол (спортплощадка около Дворца спорта, начало в 15:30).
14 сентября – плавание (бассейн, начало в 15:15).
14 сентября – перетягивание каната (Дворец спорта, начало в 18:40).
15 сентября – настольный теннис (спорткомплекс, начало в 13:00).