«Последний звонок» в Инженерном лицее НГТУ

25 мая в Инженерном лицее Новосибирского государственного технического университета для 152 выпускников состоялся «последний звонок».

Мероприятие открыл директор Инженерного лицея НГТУ Маргарита Александровна Безлепкина.  С окончанием учебного года всех присутствующих поздравили первый проректор НГТУ профессор Геннадий Иванович Расторгуев, депутат Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Валерьевич Чернов.

Директор Центра довузовского образования Марина Юрьевна Целебровская и ответственный за проведение вступительных экзаменов и работу предметных комиссий Борис Борисович Горлов передали директору лицея 27 дипломов победителей и призеров открытой межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири» по физике.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 28.05.12

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.