ОПОРНЫЙ ВУЗ

«Последний звонок» в Инженерном лицее НГТУ

25 мая в Инженерном лицее Новосибирского государственного технического университета для 152 выпускников состоялся «последний звонок».

Мероприятие открыл директор Инженерного лицея НГТУ Маргарита Александровна Безлепкина.  С окончанием учебного года всех присутствующих поздравили первый проректор НГТУ профессор Геннадий Иванович Расторгуев, депутат Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Валерьевич Чернов.

Директор Центра довузовского образования Марина Юрьевна Целебровская и ответственный за проведение вступительных экзаменов и работу предметных комиссий Борис Борисович Горлов передали директору лицея 27 дипломов победителей и призеров открытой межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири» по физике.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 28.05.12

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.