Встреча студентов НГТУ с музыкантами группы Funkademix | Siberian Rasta-Funk Band

30 маяв НГТУ состоится встреча студентов с музыкантами группы Funkademix | Siberian Rasta-Funk Band.

Встреча состоится в рамках  проекта Университетского отделения Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью в НГТУ «Пикник на обочине»,  который реализуется в НГТУ несколько лет.

Музыкальная группа Funkademix | Siberian Rasta-Funk Band— одна из популярных музыкальных групп Новосибирска, регулярно выступают на разных площадках города, гастролируют по Сибири.

Место проведения:  лужайка возле 2 корпуса НГТУ.
Начало  в 15.00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 30.05.12

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.