С 28 мая по 8 июня на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных о печатных работах

28 мая c 20.00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях) в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей деятельности кафедр.

Доступ к вводу данных будет возобновлен не раньше 8 июня 2012 г.

Основание: Регламент сбора данных и формирования показателей деятельности кафедр для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр, утвержденный приказом ректора НГТУ №719 от 18 мая 2012 г.

Дата публикации: 25.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

29.09.16 Поздравляем с успешной защитой диссертации!
29 сентября состоялась защита диссертации А.В. Бессонова.

На заседании диссертационного совета Д. 212.173.06 Новосибирского государственного технического университета состоялась успешная защита диссертации Бессонова Алексея Владимировича на тему «Символьная спецификация и анализ программных моделей гибридных систем», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 – «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей».

Научный руководитель – Шорников Юрий Владимирович, доктор технических наук, доцент.

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.