С 28 мая по 8 июня на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных о печатных работах

28 мая c 20.00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях) в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей деятельности кафедр.

Доступ к вводу данных будет возобновлен не раньше 8 июня 2012 г.

Основание: Регламент сбора данных и формирования показателей деятельности кафедр для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр, утвержденный приказом ректора НГТУ №719 от 18 мая 2012 г.

Дата публикации: 25.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: