С 14 мая по 8 июня в НГТУ реализуется проект корпорации IBM «Сервисный корпус»

С 14 мая по 8 июня в Новосибирском государственном техническом университете в рамках проекта корпорации IBM «Сервисный корпус» работает группа экспертов IBM в области разработки и оптимизации бизнес-процессов, включая технологический аудит ИКТ-направлений.

Согласно программе, утвержденной первым проректором НГТУ профессором Г.И. Расторгуевым, специалисты IBM проведут серию консультаций и встреч со студентами и руководителями кафедр всех факультетов университета.

Проект предполагает анализ и консультации по проблемам повышения интереса студентов и преподавателей университета к инновационному предпринимательству.

Подведение итогов аудита состоится на заседании Ученого совета НГТУ 30 мая. Презентация заключительного отчета состоится 6 июня 2012 г.

Дополнительная информация по тел.: 346-02-91(Инновационно-технологический центр НГТУ, 1 корпус, к. 342).

Справка.

Цель проекта «Сервисный корпус» IВМ  — предоставление бизнес-услуг, он реализуется в 53 странах мира. В России проект реализуется в четвертый раз — в 2010 г. аналогичный проект был реализован в Татарстане, в 2011 г. — Сочи и Ростове-на-Дону.

Дата публикации: 30.05.12