ОПОРНЫЙ ВУЗ

8 июня — День ИСР НГТУ

8 июня в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет традиционный День ИСР.

В программе Дня ИСР — мастер-классы, конкурсы,  викторины,  выставка творческих работ студентов, научно-методический семинар «Новые направления деятельности ИСР», спартакиада, подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей.

Праздничный концерт для гостей проведут учащиеся и преподаватели Института социальной реабилитации, студенты НГТУ, коллективы, ставшие лауреатами межрегиональных и городских фестивалей.

Место проведения: Институт социальной реабилитации НГТУ (ул. Тимирязева, 77а).
Начало в 11.00.

Программа мероприятий — в прикрепленном файле.

Справка.

Впервые День ИСР был проведен в 1996 году, с тех пор этот праздник стал традиционным.

Дата публикации: 07.06.12

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

06.06.17 Открытый фестиваль по ориентированию слепых в городском пространстве пройдет с участием ИСТР НГТУ
4 июня 12 студентов и два преподавателя Института социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета примут участие в открытом фестивале по ориентированию слепых в городском пространстве «Твой километр», посвященного незрячему путешественнику Василию Ярошенко.

Организатор фестиваля — молодежный центр «Зодиак» при поддержке центра «Родник», подразделения «Прометей» и Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

ИСТР НГТУ впервые участвует в организации подобного мероприятия. 12 студентов- волонтеров института будут сопровождать эти уникальные соревнования, в которых незрячие люди самых различных возрастов смогут попробовать или закрепить свои знания о самостоятельном передвижении, включая использование городского транспорта. Кроме того, в сопровождении будут два преподавателя ИСТР: педагог-психолог Татьяна Александровна Попова и социальный педагог Анастасия Павловна Бендер. Ответственная за организацию участия ИСТР в фестивале — педагог-психолог Отдела социально-реабилитационного сопровождения и воспитательной работы Татьяна Александровна Попова.

Фестиваль состоится  4 июня (воскресенье) в парке культуры и отдыха им. С. М. Кирова в 16:00.

05.06.17 Ежегодный праздник День ИСТР состоится 8 июня
8 июня в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет ежегодный праздник День ИСТР.

В программе — подведение итогов 2016–2017 учебного года, награждение выпускников, отличников-активистов и преподавателей. В этот день состоятся  мастер-классы, спортивные и психологические игры, выставки и др.

Место проведения: площадка перед 8 учебным корпусом
Время проведения: 14:00–15:30.

План мероприятий, посвященных Дню ИСТР — в прикрепленном файле.

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.