8 июня — День ИСР НГТУ

8 июня в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет традиционный День ИСР.

В программе Дня ИСР — мастер-классы, конкурсы,  викторины,  выставка творческих работ студентов, научно-методический семинар «Новые направления деятельности ИСР», спартакиада, подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей.

Праздничный концерт для гостей проведут учащиеся и преподаватели Института социальной реабилитации, студенты НГТУ, коллективы, ставшие лауреатами межрегиональных и городских фестивалей.

Место проведения: Институт социальной реабилитации НГТУ (ул. Тимирязева, 77а).
Начало в 11.00.

Программа мероприятий — в прикрепленном файле.

Справка.

Впервые День ИСР был проведен в 1996 году, с тех пор этот праздник стал традиционным.

Дата публикации: 07.06.12

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.