22 мая кафедра филологии НГТУ совместно с отделом ГИБДД УМВД России по Новосибирску проведут акцию «День грамотности на дорогах»

22 мая кафедра филологии Новосибирского государственного технического университета совместно с отделом ГИБДД УМВД России по Новосибирску проведут акцию «День грамотности на дорогах», приуроченную к празднованию Дня славянской письменности и культуры.

В акции примут участие представители кафедры филологии НГТУ и ГИБДД, которые предложат водителям решить задачи для проверки грамотности.

Водители, которые правильно решат задачи, получат наклейку на автомобиль «Самому грамотному водителю».

Место проведения акции: площадь Ленина, площадь Маркса (в районе памятника А.И. Покрышкину).

Акция пройдет с 12:00 до 14:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 22.05.12

Также на тему "Акция" за последние полгода:

01.09.16 Памятная акция «Помним Беслан»
3 сентября в 13:05 по московскому времени – в момент начала штурма захваченной террористами школы - в вузах России пройдет памятная акция «Помним Беслан».

25.04.16 Донорская акция «Наш дар во имя жизни!» состоится в НГТУ 27 и 28 апреля
27-28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция «Наш дар во имя жизни!».