В НГТУ введен в действие регламент подготовки данных для формирования отчета для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр

Регламент введен на основании приказа ректора НГТУ №719 от 18 мая 2012 г. «О введении в действие регламента подготовки данных для формирования отчета для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр».

Регламент размещен в закрытой части информационной системы НГТУ в разделе «Корпоративные ресурсы» / Библиотека нормативных документов в разделе «Нормативные документы» / «По типам документов» / «Инструкции, правила, руководства».

Информация о значениях показателей доступна для просмотра в корпоративной части портала (раздел «Показатели деятельности кафедр»: https://ciu.nstu.ru/reports/activities) в течение всего срока сбора и обработки данных текущего отчетного периода следующим категориям сотрудников:

• сотрудникам ректората, ПФО и деканам факультетов в полном объеме;
  • заведующим кафедр в разрезе данных по соответствующей кафедре;
  • иным сотрудникам, доступ которым предоставлен на основании служебной записки декана или заведующего кафедрой, в разрезе данных по соответствующей кафедре.

Дополнительная информация — в подразделениях, ответственных за контроль внесенных данных согласно регламенту.

Перейти в БНД можно по ссылкам: «Общая информация»/ Корпоративные ресурсы или «Преподавателям»/ Корпоративные ресурсы.

Ресурсы закрытого доступа БНД доступны только преподавателям и сотрудникам НГТУ, вход в систему — по паролю, выданному в Центре информатизации университета.

Дата публикации: 23.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

29.09.16 Поздравляем с успешной защитой диссертации!
29 сентября состоялась защита диссертации сотрудника НГТУ.

На заседании диссертационного совета Д. 212.173.06 Новосибирского государственного технического университета состоялась успешная защита диссертации Бессонова Алексея Владимировича на тему «Символьная спецификация и анализ программных моделей гибридных систем», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 – «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей».

Научный руководитель – Шорников Юрий Владимирович, доктор технических наук, доцент.

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.