В НГТУ введен в действие регламент подготовки данных для формирования отчета для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр

Регламент введен на основании приказа ректора НГТУ №719 от 18 мая 2012 г. «О введении в действие регламента подготовки данных для формирования отчета для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр».

Регламент размещен в закрытой части информационной системы НГТУ в разделе «Корпоративные ресурсы» / Библиотека нормативных документов в разделе «Нормативные документы» / «По типам документов» / «Инструкции, правила, руководства».

Информация о значениях показателей доступна для просмотра в корпоративной части портала (раздел «Показатели деятельности кафедр»: https://ciu.nstu.ru/reports/activities) в течение всего срока сбора и обработки данных текущего отчетного периода следующим категориям сотрудников:

• сотрудникам ректората, ПФО и деканам факультетов в полном объеме;
  • заведующим кафедр в разрезе данных по соответствующей кафедре;
  • иным сотрудникам, доступ которым предоставлен на основании служебной записки декана или заведующего кафедрой, в разрезе данных по соответствующей кафедре.

Дополнительная информация — в подразделениях, ответственных за контроль внесенных данных согласно регламенту.

Перейти в БНД можно по ссылкам: «Общая информация»/ Корпоративные ресурсы или «Преподавателям»/ Корпоративные ресурсы.

Ресурсы закрытого доступа БНД доступны только преподавателям и сотрудникам НГТУ, вход в систему — по паролю, выданному в Центре информатизации университета.

Дата публикации: 23.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".