В НГТУ введен в действие регламент подготовки данных для формирования отчета для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр

Регламент введен на основании приказа ректора НГТУ №719 от 18 мая 2012 г. «О введении в действие регламента подготовки данных для формирования отчета для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр».

Регламент размещен в закрытой части информационной системы НГТУ в разделе «Корпоративные ресурсы» / Библиотека нормативных документов в разделе «Нормативные документы» / «По типам документов» / «Инструкции, правила, руководства».

Информация о значениях показателей доступна для просмотра в корпоративной части портала (раздел «Показатели деятельности кафедр»: https://ciu.nstu.ru/reports/activities) в течение всего срока сбора и обработки данных текущего отчетного периода следующим категориям сотрудников:

• сотрудникам ректората, ПФО и деканам факультетов в полном объеме;
  • заведующим кафедр в разрезе данных по соответствующей кафедре;
  • иным сотрудникам, доступ которым предоставлен на основании служебной записки декана или заведующего кафедрой, в разрезе данных по соответствующей кафедре.

Дополнительная информация — в подразделениях, ответственных за контроль внесенных данных согласно регламенту.

Перейти в БНД можно по ссылкам: «Общая информация»/ Корпоративные ресурсы или «Преподавателям»/ Корпоративные ресурсы.

Ресурсы закрытого доступа БНД доступны только преподавателям и сотрудникам НГТУ, вход в систему — по паролю, выданному в Центре информатизации университета.

Дата публикации: 23.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).