День НГТУ

18 мая Новосибирский государственный технический университет  отметил День НГТУ.

После традиционного торжественного заседания Ученого совета НГТУ прошли показательные выступления творческих коллективов университета и спортивные мероприятия: Кубок НГТУ по футболу, Кубок НГТУ по стритболу, легкоатлетическая эстафета, соревнования по настольному теннису между преподавателями и студентами НГТУ, плавание (первенство среди выпускников прошлых лет).
На открытой площадке перед Дворцом спорта НГТУ все желающие могли принять участие в сеансе одновременной игры по шахматам, пострелять из пневматической винтовки, посоревноваться в поднятии гири и подтягивании.
Вечером во Дворце спорта НГТУ прошел парад участников праздника и была проведена спортивно-развлекательная эстафета среди факультетов с участием преподавателей и студентов, а также состоялся традиционный баскетбольный матч между командой преподавателей НГТУ и сборной командой администрации Новосибирской области «Орлы Сибири».
Завершилось празднование фейерверком около Дворца спорта НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.05.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (11 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.