День НГТУ

18 мая Новосибирский государственный технический университет  отметил День НГТУ.

После традиционного торжественного заседания Ученого совета НГТУ прошли показательные выступления творческих коллективов университета и спортивные мероприятия: Кубок НГТУ по футболу, Кубок НГТУ по стритболу, легкоатлетическая эстафета, соревнования по настольному теннису между преподавателями и студентами НГТУ, плавание (первенство среди выпускников прошлых лет).
На открытой площадке перед Дворцом спорта НГТУ все желающие могли принять участие в сеансе одновременной игры по шахматам, пострелять из пневматической винтовки, посоревноваться в поднятии гири и подтягивании.
Вечером во Дворце спорта НГТУ прошел парад участников праздника и была проведена спортивно-развлекательная эстафета среди факультетов с участием преподавателей и студентов, а также состоялся традиционный баскетбольный матч между командой преподавателей НГТУ и сборной командой администрации Новосибирской области «Орлы Сибири».
Завершилось празднование фейерверком около Дворца спорта НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.05.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (11 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.12.16 2 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России