Торжественное заседание Ученого совета, посвященное Дню НГТУ

18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное Дню НГТУ.

По традиции праздник начался с вручения удостоверений «Заслуженный работник НГТУ». В этом году его получили декан факультета прикладной математики и информатики д. т. н., профессор Борис Юрьевич Лемешко; начальник нормативно-сметного отдела Николай Авенирович Машуков; д. т. н., профессор кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок Геннадий Михайлович Симаков; д. т. н., профессор кафедры прочности летательных аппаратов Виктор Леонтьевич Присекин.

Студенческую премию «Прометей» получили: в номинации «Наука» — Валерия Базаркина (МТФ, специальность «Материаловедение и технология новых материалов»), в номинации «Общественная работа» — Мария Городецкая (АВТФ, специальность «Автоматизация и управление»), в номинации «Искусство» — Дмитрий Кочетков (ФМА, специальность «Технология продуктов общественного питания»), лучшей в номинации «Спорт» стала Римма Тропина (ФБ, специальность «Социально-культурный сервис и туризм»).

Сертификаты «Спонсор НГТУ» были вручены представителям генерального директора компании «АСК» Марка Соломоновича Каплуна и генерального директора ТД «Калина» Дмитрия Николаевича Дрозда.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 18.05.12

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ