На сайте студенческого пресс-центра НГТУ и на сайте ИСР размещен первый выпуск видеогазеты о жизни студентов ИСР на жестовом языке

На сайте студенческого пресс-центра НГТУ «Станция студенческая» и на сайте Института социальной реабилитации в разделе «Студенческая видеогазета» размещен первый выпуск видеогазеты о жизни студентов ИСР на жестовом языке.

Видеогазета включает 5 видеороликов:

• Информация о видеогазете
  • Праздник 8 Марта в ИСР
  • Тренинг для тех, кто хочет научиться общаться с глухими
  • Интервью со спортсменами ИСР
  • Как сделать оригами

Дата публикации: 18.05.12

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.