На сайте Минобрнауки России опубликованы результаты конкурса «Вуз здорового образа жизни»

По результатам конкурса Минобрнауки России «Вуз здорового образа жизни» победителем стал Уфимский государственный нефтяной технический университет.

В номинации «За создание условий для развития физической культуры и спорта в вузе» победили Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова и Кубанский государственный университет.

Победителями в номинации «За формирование и продвижение ценностей здорового образа жизни в вузе посредством творчества и социальной рекламы» стали Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева и Московский государственный университет дизайна и технологий.

Победителями в номинации «За развитие волонтерского движения в вузе по пропаганде здорового образа жизни» стали Волгоградский государственный университет и Иркутский государственный технический университет.

Источник: сайт «Наука и технологии России»

Дата публикации: 17.05.12

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).