29 мая в Институте Конфуция Новосибирского государственного технического университета состоится собрание рабочей группы по вопросу создания Ассоциации преподавателей китайского языка, 30 мая состоится научно-практический семинар «Методики использования мультимедийных средств в обучении китайскому языку».

В мероприятиях примут участие проректор по международным связям НГТУ профессор Евгений Борисович Цой, директор Института Конфуция НГТУ Моу Сяньмин, представитель Генерального консула Китайской народной республики в Екатеринбурге, преподаватели Даляньского университета иностранных языков (Китай), преподаватели китайского языка Алтайского государственного университета (Барнаул), НГТУ, Омского государственного педагогического университета, Томского государственного университета.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, ауд. 521а.

Программа мероприятий — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 28.05.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.