ОПОРНЫЙ ВУЗ

5 мая состоится брифинг по результатам стажировки профессорско-преподавательского состава в Финляндии в рамках программы «Развитие инфраструктуры и инновационной деятельности в НГТУ»

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2-й этаж)
Начало: 10.30

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 03.05.12

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

21.06.17 НГТУ примет участие в Международном форуме технологического развития «Технопром–2017», который пройдет в Новосибирске 20–22 июня
2022 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях V Международного форума технологического развития «Технопром – 2017» и в выставке  «НТИ ЭКСПО», которая пройдет в рамках форума.