5 мая состоится брифинг по результатам стажировки профессорско-преподавательского состава в Финляндии в рамках программы «Развитие инфраструктуры и инновационной деятельности в НГТУ»

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2-й этаж)
Начало: 10.30

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 03.05.12

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».

26.04.16 НГТУ примет участие в межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии"
27 апреля НГТУ примет участие в  межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии".