ОПОРНЫЙ ВУЗ

Прием заявок на рекламу во внешние СМИ на 2012 год закончен

Прием заявок подразделений Новосибирского государственного технического университета на рекламу во внешних СМИ на 2012 год закончен.

Все полученные заявки оформлены и переданы в отдел организации торгов для проведения котировок.

Заявки на проведение рекламы в I-II кварталах 2013 года необходимо предоставить в Информационную службу (корпус 2а, к. 212, эл. почта: is@nstu.ru, ad@is.nstu.ru, тел. 346 40 16 – Алена Игоревна Семерникова) до 1 октября 2012 г.

Дата публикации: 03.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.