Прием заявок на рекламу во внешние СМИ на 2012 год закончен

Прием заявок подразделений Новосибирского государственного технического университета на рекламу во внешних СМИ на 2012 год закончен.

Все полученные заявки оформлены и переданы в отдел организации торгов для проведения котировок.

Заявки на проведение рекламы в I-II кварталах 2013 года необходимо предоставить в Информационную службу (корпус 2а, к. 212, эл. почта: is@nstu.ru, ad@is.nstu.ru, тел. 346 40 16 – Алена Игоревна Семерникова) до 1 октября 2012 г.

Дата публикации: 03.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).