Юбилейный выпускной на Народном факультете

28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению занятий на Народном факультете, слушателями которого являются люди пожилого возраста.

В этом году выпускной на Народном факультете состоялся в десятый раз. Свидетельство об окончании курса получили 111 слушателей.

Слушателей приветствовали первый проректор НГТУ д. т. н., профессор Г. И. Расторгуев, директор Ассоциацией выпускников НГТУ-НЭТИ к. т. н., доцент В. Б. Пономарев, заведующий кафедрой философии д. филос. н., профессор В. В. Крюков, преподаватель О. В. Чулкова, д. мед. н., профессор НГМУ Н. И. Логвиненко, сотрудник Новосибирского богословского института Л. И. Некрасова, слушатели прошлых лет. Выпускники Народного факультета подготовили концертную программу и вручили преподавателям цветы.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 02.05.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (12 Mb)