Размещена информация о назначении дополнительного стипендиального обеспечения студентов НГТУ

В разделе Студентам/Стипендии/размещена информация о повышенной государственной  академической стипендии

Дата публикации: 28.04.12

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

27.09.16 Презентация доклада ректора А.А. Батаева на производственном собрании преподавателей и сотрудников, прошедшем 31 августа 2016 г., доступна на портале НГТУ
Презентация доклада ректора А.А. Батаева об итогах работы университета в 2015/16 учебном году и перспективах его развития размещена на портале НГТУ.

Сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного технического университета могут ознакомиться с презентацией в базе нормативных документов в разделе Общедоступные документы / Программа развития НГТУ 2017–2020.

Посмотреть презентацию доклада можно на портале НГТУ в разделе Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Презентация доклада ректора НГТУ А. А. Батаева (31 августа 2016 г.).

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

06.06.16 Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ
На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.

19.04.16 Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ
План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

13.04.16 Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.
Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.