РФФИ и РГНФ получат дополнительное финансирование в размере 2,5 млрд рублей

Председатель правительства России В. В. Путин на совещании по бюджетным проектировкам на 2013-2015 годы сообщил, что Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Российский государственный научный фонд (РГНФ) получат дополнительное финансирование в размере 2,5 млрд рублей.

Ранее правительство Российской Федерации проводило политику по сокращению финансирования бюджетов РФФИ и РГНФ.

Российский фонд фундаментальных исследований и Российский гуманитарный научный фонд поддерживают, прежде всего, фундаментальные исследования.

Источник: сайт «Наука и технологии России».

Дата публикации: 25.04.12

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).