24-27 апреля – неделя литературы и искусства НГТУ-2012

24-27 апреля в Научной библиотеке НГТУ пройдет традиционная неделя литературы и искусства, посвященная году российской истории.

В рамках недели литературы и искусства пройдут следующие мероприятия:
24 апреля – День живописи
25 апреля – День музыки
26 апреля – День поэзии
27 апреля – День детского творчества
Место  проведения: Научная библиотека НГТУ (1 корпус, 106 комната).

Открытие - 24 апреля в главном читальном зале библиотеки (I корпус 106 комната).
Начало в 14.00.

Программа недели литературы и искусства НГТУ-2012 – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 24.04.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (12 Mb)

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).