Преподаватели НГТУ приглашаются пройти бесплатные курсы «Инфраструктура инновационного предпринимательства»

Программа повышения квалификации «Инфраструктура инновационного предпринимательства» реализуется в рамках Федерального проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете».

Цель программы – развитие компетенций преподавателей в сфере инновационного предпринимательства.

Программа рассчитана на 72 академических часа (с использованием дистанционных технологий).

Заявки принимаются до 21 мая. Начало занятий — 22 мая 2012 г.

Время обучения: с 17:00 до 20:00. Форма обучения – вечерняя. Предусмотрен следующий режим обучения: 4 очных занятия, самостоятельная работа для выполнения заданий и подготовки выпускной работы, индивидуальные консультации и итоговая аттестация.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Темы занятий:

• Инновационное предпринимательство: теоретические основы
• Инфраструктура поддержки инновационного предпринимательства в России
• Развитие объектов инфраструктуры инновационного предпринимательства в НСО Форма заявки — в прикрепленном файле.

Контактная информация: адрес: пр. К. Маркса 20, 1 уч. корпус НГТУ, к. 233а., тел./факс: 8 (383) 346-34-10, эл. почта: chn@fpk.nstu.ru. Контактное лицо: Чулкова Нина Георгиевна.

Дата публикации: 21.05.12

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».