12 апреля НГТУ посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Мексиканских Соединенных Штатов в Российской Федерации

12 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Мексиканских Соединенных Штатов в Российской Федерации господина Альфредо Перес Браво со студентами и преподавателями университета.

Во время визита в Новосибирск господин Альфредо Перес Браво посетит НГТУ, встретится с первым заместителем губернатора Новосибирской области, примет участие в открытии 22-ой международной выставки «Турсиб-2012» и посетит гимназию №1.

Цель визита — знакомство с экономическим, социальным, культурным и образовательным потенциалом Новосибирской области, установление двусторонних контактов.

Встреча с первым проректором НГТУ состоится в 1 корпусе, к. 226.
Начало в 10.00

Встреча со студентами и преподавателями НГТУ состоится в конференц-зале (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 10.30.

Дата публикации: 12.04.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.