17-18 апреля в НГТУ пройдет Всероссийская олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде»

17-18 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет третий тур  Всероссийской олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде».

Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-курс™: Корпорация плюс» (БККП). Студенты продемонстрируют свои знания и умения в области планирования и реализации стратегических, тактических и оперативных задач управления в условиях конкуренции, системного анализа экономических процессов, прогнозирования возникновения рисков и

Организаторы - кафедра теории рынка факультета бизнеса.

1-й тур олимпиады состоится 17 апреля (вторник) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 9.30.
2-й тур олимпиады пройдет 18 апреля (среда) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 8.30.
Подведение итогов и награждение победителей – 18 апреля (среда) в 5-м корпусе НГТУ (Конференц-зал ФБ/ФГО, 5 корпус, 302 к). Начало в 17.00.
Дополнительная информация на сайте Центра научно-технической работы студентов.

Программа олимпиады — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 09.04.12

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».