17-18 апреля в НГТУ пройдет Всероссийская олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде»

17-18 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет третий тур  Всероссийской олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде».

Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-курс™: Корпорация плюс» (БККП). Студенты продемонстрируют свои знания и умения в области планирования и реализации стратегических, тактических и оперативных задач управления в условиях конкуренции, системного анализа экономических процессов, прогнозирования возникновения рисков и

Организаторы - кафедра теории рынка факультета бизнеса.

1-й тур олимпиады состоится 17 апреля (вторник) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 9.30.
2-й тур олимпиады пройдет 18 апреля (среда) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 8.30.
Подведение итогов и награждение победителей – 18 апреля (среда) в 5-м корпусе НГТУ (Конференц-зал ФБ/ФГО, 5 корпус, 302 к). Начало в 17.00.
Дополнительная информация на сайте Центра научно-технической работы студентов.

Программа олимпиады — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 09.04.12

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».

09.12.16 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.