19 апреля состоится День открытых дверей в Институте социальной реабилитации НГТУ

19 апреля состоится  День открытых дверей в Институте социальной реабилитации  Новосибирского государственного технического университета.

В программе — презентация направлений обучения и экскурсия по институту.

Место проведения: Институт социальной реабилитации НГТУ (ул. Тимирязева, 77а).

Начало в 13.45.

Дата публикации: 13.04.12

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.