12 апреля в Краеведческом музее Новосибирска состоится открытие персональной фотовыставки фотографа Информационной службы НГТУ В. В. Невидимова

12 апреля — 6 мая в Краеведческом музее Новосибирска пройдет персональная фотовыставка «Зримые шорохи» фотографа Информационной службы Новосибирского государственного технического университета Вячеслава Васильевича Невидимова.

На персональной выставке будут представлены фотографии, полученные с помощью комбинированной съемки специальной камерой, разработанной и построенной В. В. Невидимовым.

В. В. Невидимов работает в НГТУ с 1994 г. Фотографии, сделанные Вячеславом Васильевичем, публикуются на портале НГТУ, используются в рекламных и пиар-публикациях в федеральных и региональных СМИ, в СМИ университета, в архиве музея НГТУ; коллажи, выполненные Вячеславом Васильевичем, украшают стены корпусов НГТУ.

Место проведения выставки: Краеведческий музей Новосибирска (Красный проспект, 23).
Открытие выставки — 12 апреля в 16.00.
Работа выставки:
Ср. - пт. 10.00 - 18.00
Сб. - вс. 11.00 - 19.00
Выходные дни: понедельник, вторник

Фотограф: Р. Саликов
Дата публикации: 11.04.12

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).