15-й Международный фестиваль национальных культур «Дружба»

24 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет 15-й Международный фестиваль национальных культур «Дружба», в котором примут участие российские и иностранные студенты.

Фестиваль «Дружба» проводится в НГТУ с 1998 г. За 14 лет участниками фестиваля «Дружба» стали более 1000 студентов из 19 стран: Белоруссия, Украина, Польша, Россия, Колумбия, Гана, Сирия, Казахстан, Азербайджан, Турция, Монголия, Китай, Южная Корея, Северная Корея, Индия, Япония, Голландия, Германия, Нигерия.

Место проведения: Актовый зал НГТУ, 1 корпус.
Начало в 16.00.

Дата публикации: 24.04.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.