4 апреля состоялось Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

4 апреля в  Сибирской государственной геодезической академии прошло Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании присутствовали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Александрович Толоконский,  губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, вице-президент Российского Союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой,  мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий, ректор профессор СГГА Александр Петрович Карпик, ректоры, проректоры, деканы, профессора и доценты вузов Новосибирской области.

Николай Васильевич Пустовой представил доклад «Итоги работы и проблемы высшей школы Новосибирска в 2011-2012 годах». Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, губернатор Новосибирской области и  мэр Новосибирска вручили работникам высшей школы почетные грамоты. Среди награжденных — 10 преподавателей НГТУ.

Преподавателям НГТУ были вручены:

·         благодарственное письмо Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе — Геннадию Ивановичу Расторгуеву,  д.т.н., профессору, первому проректору НГТУ
·         Почетная грамота губернатора Новосибирской области — Николаю Ивановичу Щурову, д.т.н., профессору, декану факультета автоматики и автоматизации
·         благодарственное письмо губернатора Новосибирской области — Сергею Викторовичу Брованову, к.т.н., доценту, доценту кафедры промышленной электроники, директору Центра научной работы студентов.

·         грамоты мэра Новосибирска:

-        Ирине Борисовне Адовой, к.э.н., доценту, доценту кафедры учета и банковского дела;
-        Владимиру Евлампиевичу Глазырину, к.т.н., доценту, доценту кафедры электрических станций;
-        Дмитрию Борисовичу Колкеру, к.ф.м.н., профессору кафедры лазерных систем;
-        Елену Сергеевне Коява, руководителю студенческого отдела кадров, Учебно-методический отдел;
-        Галине Михайловне Мандриковой, к.филол.н., доценту,  профессору кафедры филологии;
-        Людмиле Алексеевне Минеевой,  ведущему экономисту Отдела научных исследований;
-        Владимиру Павловичу Разинкину, д.т.н., профессору,  заместителю декана факультета радиотехники и электроники, профессору кафедры теоретических основ радиотехники;
-        Геннадию Михайловичу Шумскому, д.т.н., профессору, ученому секретарю НГТУ

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 05.04.12

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ