ОПОРНЫЙ ВУЗ

В научной библиотеке НГТУ состоится выставка детского творчества «Сказочный мир»

24-27 апреля в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета будет организованна выставка детского творчества «Сказочный мир».

В рамках недели изобразительного искусства с 24 по 27 апреля в Научной библиотеке НГТУ будет организованна выставка детского творчества «Сказочный мир».

Всем желающим принять участие в этой выставке необходимо принести художественные работы в библиотеку НГТУ до 20 апреля 2012 г. по следующим адресам:

Главный читальный зал – 1 корп. 106 ком.;

Абонемент учебной литературы – 1 корп. 6 ком.;

Отдел обслуживания гуманитарной литературой – 6 корп. 311 ком.;

Читальный зал АВТФ – 7 корп. 101 ком.;

Читальный зал РЭФ – 4 корп. 3а ком.;

Читальный зал ФЛА – 3 корп. 216 ком.

Дата публикации: 30.03.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.10.17 19 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.

12.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов», который состоится 13 октября
13 октября ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов».

11.10.17 Научная библиотека НГТУ напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID
Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID.

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.