ОПОРНЫЙ ВУЗ

В научной библиотеке НГТУ состоится выставка детского творчества «Сказочный мир»

24-27 апреля в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета будет организованна выставка детского творчества «Сказочный мир».

В рамках недели изобразительного искусства с 24 по 27 апреля в Научной библиотеке НГТУ будет организованна выставка детского творчества «Сказочный мир».

Всем желающим принять участие в этой выставке необходимо принести художественные работы в библиотеку НГТУ до 20 апреля 2012 г. по следующим адресам:

Главный читальный зал – 1 корп. 106 ком.;

Абонемент учебной литературы – 1 корп. 6 ком.;

Отдел обслуживания гуманитарной литературой – 6 корп. 311 ком.;

Читальный зал АВТФ – 7 корп. 101 ком.;

Читальный зал РЭФ – 4 корп. 3а ком.;

Читальный зал ФЛА – 3 корп. 216 ком.

Дата публикации: 30.03.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.