Ректор НГТУ примет участие в Годичном собрании общественности высшей школы Новосибирской области

4 апреля в Сибирской государственной геодезической академии пройдет Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании выступят вице-президент Российского Союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой, губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий и ректор СГГА Александр Петрович Карпик; работникам высшей школы будут объявлены благодарности и вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Место проведения: Сибирская государственная геодезическая академия, ул. Плахотного, 10 (главный корпус, 1 этаж, актовый зал).
Регистрация участников в 13:00.
Начало собрания в 13:30.

Справка.
Годичные собрания высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно более 10 лет. На этих собраниях подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.

Дата публикации: 02.04.12

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

26.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ