ОПОРНЫЙ ВУЗ

Ректор НГТУ примет участие в Годичном собрании общественности высшей школы Новосибирской области

4 апреля в Сибирской государственной геодезической академии пройдет Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании выступят вице-президент Российского Союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой, губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий и ректор СГГА Александр Петрович Карпик; работникам высшей школы будут объявлены благодарности и вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Место проведения: Сибирская государственная геодезическая академия, ул. Плахотного, 10 (главный корпус, 1 этаж, актовый зал).
Регистрация участников в 13:00.
Начало собрания в 13:30.

Справка.
Годичные собрания высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно более 10 лет. На этих собраниях подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.

Дата публикации: 02.04.12

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

23.06.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 28 июня
28 июня состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

06.06.17 8 июня состоится заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью НГТУ
8 июня пройдет очередное заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания:

• Выполнение решений совета 25.04.2017 г. по информационному обеспечению приемной кампании.
  • Итоги работы совета по рекламе и связям с общественностью 2016 – 2017 гг.
  • Предложения по программе ОРУ НГТУ по итогам семинара экспертов 2–3 июня 2017 г.

Место проведения: I корпус НГТУ, ауд. 425.
Начало в 15:30.

30.05.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 31 мая
31 мая состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. О ходе подготовки к аккредитации.
Сообщение начальника Учебного управления Ю. В. Никитина и начальника Отдела лицензирования и аккредитации В. В. Вихман.

2. О работе Отдела по связям с общественностью, маркетингу и рекламе.
Сообщение начальника отдела З. Н. Сергеевой.

3. Выборы заведующих кафедрами и представление к ученому званию.

4. Разное.

Место проведения: конференц-зал, корпус 1 (второй этаж).

12.05.17 18 мая состоится торжественное заседание Ученого совета НГТУ
18 мая состоится торжественное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета, посвященное празднованию Дня НГТУ.

Повестка заседания:

• Вручениеведомственных наград Министерства образования и науки РФ
  • Вручение удостоверений «Заслуженный работник НГТУ»
  • Вручение студенческих премий «Прометей»
  • Вручение сертификатов лауреатам в номинации «Спонсор НГТУ»
  • Вручение дипломов победителям по итогам работы университета за 2016 год.

Место проведения: 1 корпус, актовый зал.
Начало: 10:00.

Регистрация членов Ученого совета начнется в 9:30.

26.04.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 27 апреля
27 апреля состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Время: 15:10.

25.04.17 25 апреля состоится заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью НГТУ
25 апреля пройдет очередное заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: I корпус НГТУ, ауд. 425.
Начало в 15:30.

19.04.17 Заседание научно-методического совета НГТУ состоится 20 апреля
20 апреля состоится заседание Научно-методического совета Новосибирского государственного технического университета.

29.03.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 29 марта
29 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

01.03.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 1 марта
1 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Исполнение бюджета 2016 г. и утверждение бюджета на 2017 г.
    Доклад ректора А.А. Батаева

2. Пути реализации мероприятий программы стратегического развития в 2017 г. для достижения плановых целевых показателей.
    Докладчики: ректор А.А. Батаев и проректоры (по разделам)

3. Выборы директора ИСТР, декана факультета энергетики и заведующего кафедрой иностранных языков.

24.01.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 25 января
25 января состоится заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Обсуждение и утверждение программы стратегического развития университета на 2017-2020 годы.
    Доклад ректора А. А. Батаева

2. Представление к ученому званию.

3. Разное.

28.12.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 28 декабря
28 декабря пройдет заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Об итогах работы кафедр и факультетов НГТУ в 2016 г.
Доклад первого проректора Г.И. Расторгуева

2. Итоги ремонтных работ в 2016 г. и план на 2017 г.
Сообщение проректора по общим вопросам К.Н. Мироненкова

3. Представление к ученому званию.

4. Разное.

Место проведения: конференц-зал I корпуса.