В Библиотеке нормативных документов НГТУ размещен методический комплекс для организации учебного процесса и обучения населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

В закрытой части информационной системы НГТУ в разделе «Корпоративные ресурсы»/ Библиотека нормативных документов размещен Методический комплекс для организации учебного процесса и обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в структурных подразделениях НГТУ.

Методический комплекс размещен в Библиотеке нормативных документов в разделе «Главная страница»/ «Нормативные документы»/ «По году утверждения»/2012 год. Перейти в Библиотеку нормативных документов можно по ссылкам: «Общая информация»/ Корпоративные ресурсы, «Преподавателям»/ Корпоративные ресурсы.

Ресурсы закрытого доступа БНД доступны только преподавателям и сотрудникам НГТУ, вход в систему — по паролю, выданному в Центре информатизации университета.

Дата публикации: 14.03.12

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.