ОПОРНЫЙ ВУЗ

В Библиотеке нормативных документов НГТУ размещен методический комплекс для организации учебного процесса и обучения населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

В закрытой части информационной системы НГТУ в разделе «Корпоративные ресурсы»/ Библиотека нормативных документов размещен Методический комплекс для организации учебного процесса и обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в структурных подразделениях НГТУ.

Методический комплекс размещен в Библиотеке нормативных документов в разделе «Главная страница»/ «Нормативные документы»/ «По году утверждения»/2012 год. Перейти в Библиотеку нормативных документов можно по ссылкам: «Общая информация»/ Корпоративные ресурсы, «Преподавателям»/ Корпоративные ресурсы.

Ресурсы закрытого доступа БНД доступны только преподавателям и сотрудникам НГТУ, вход в систему — по паролю, выданному в Центре информатизации университета.

Дата публикации: 14.03.12